Pupa Volume - PUPA Milano
Pupa Volume

Pupa Volume

Помада для Увеличения Объема Губ с Быстрым Эффектом. Насыщенный цвет, выделение и блеск.

00235501

Помада, представляющая собой сочетание великолепного средства для макияжа с эффективным уходовым средством, способствующим увеличению объема губ. Мгновенный результат: насыщенный цвет, выделенные и блестящие губы. По прошествии 7 дней: губы становятся заметно более полными и увлажненными * Комфортная кремообразная текстура обеспечивает равномерное окрашивание и изумительный блеск.

Низкий риск возникновения аллергии
Протестировано дерматологами
Без Парабенов

Изготовлено в Италии

РЕЗУЛЬТАТ УХОДА:
Результаты свидетельствуют об увеличении объема губ на 5% * через 10 минут после первого нанесения и на 12% * по прошествии 7 дней использования.
(Инструментальные исследования, осуществленные на 28 женщинах, наносивших помаду Volume Pupa дважды в день.)

В состав формулы входит Volufiline - активный компонент, представляющий собой биоэкстракт азиатской Гардении, который способствует увеличению объема тканей и разглаживанию микроморщинок. Гиалуроновая кислота поддерживает нужный уровень увлажненности, делает губы более полными и пухлыми.

Протестировано дерматологами
Без Парабенов

Изготовлено в Италии

Нанесите помаду, двигаясь от центра верхней губы по направлению к уголкам, а затем нанесите ее на нижнюю губу, двигаясь, наоборот, от уголков к центру. Для четкого выделения сначала обведите губы карандашом True Lips или Made To Last Definition Lips подходящего оттенка. Для уходового эффекта наносите помаду не менее двух раз в день в течение минимум 7 дней подряд.

[Ljava.lang.String;@7d380f7d