Vamp! Professional Liner - PUPA Milano
Vamp! Professional Liner

Vamp! Professional Liner

Подводка для глаз с ультратонкой кисточкой.

4.5 ml / 0.152 fl oz / 040038100

VAMP! PROFESSIONAL LINER - это профессиональная подводка от Pupa, которая обеспечивает яркую чёрную насыщеннную линия с эффектом “glossy”. Ультратонкая кисточка идеально подходит для точного очерчивания контура глаз с помощью линии, которая держится целый день, как профессиональная подводка. Ваш макияж в стиле 60-х и пространство для творчества!
Водостойкая. Платичная текстура прекрасно ложится на кожу.

Низкий риск возникновения аллeргии
Офтальмологически тестировано
Без парабенов

Произведено в Италии

6M

Формула характеризуется наличием гидропрочного полимера, который позволяет создать очень прочную и водостойкую плёнку.

Низкий риск возникновения аллeргии
Офтальмологически тестировано
Без парабенов

Нанесите подводку вдоль линии роста ресниц, начиная от внутреннего уголка глаза по направлению к внешнему. Проведите гармоничную линию, придерживаясь натуральной формы глаза.
Дайте немного высохнуть, прежде чем повторить нанесение в случае необходимости, или растушуйте с помощью тонкой кисточки, чтобы получить желаемый эффект растушёвки.Встряхните флакон перед использованием для равномерного смешивания пигментов.

Список ингредиентов постоянно обновляется. Тем не менее, просим вас ориентироваться на состав, приведенный на упаковках.

AQUA (WATER), STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL, PVP, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, ACRYLATES COPOLYMER, XANTHAN GUM, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES)

[Ljava.lang.String;@1b022eda