Images

Vamp! Waterproof Mascara
Tap to zoom

Vamp! Waterproof Mascara

Водостойкая версия культовой туши от Pupa.
9 ml / 0.30 fl oz    |    Ref. 040080001

Details

https://www.pupamilano.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0/%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%86/vamp--waterproof-mascara/040080001.html

Variations

Variations

001-EXTRABLACK
001 - EXTRABLACK

Add to cart options

 

Революционная объёмная и экстремальностойкая тушь. Выдерживает всё: воду, влажность и высокую температуру*.
Тушь делает ресницы плотными, пышными и очень густыми, придаёт эффект накладных ресниц и избавляет от необходимости их приклеивать. Почему отказываться от макияжа глаз, когда находитесь на море или когда занимаетесь спортом?
Фигурная кисточка захватывает максимальное количество туши и обеспечивает мгновенное, щедрое и равномерное нанесение. Чёрный цвет extrablack.

*Инструментальный тест, проведённый с участием 20 женщин.

Стойкий цвет и эффект макияжа был проанализорован после погружения в воду, после воздействия высокой температуры и высокой влажности

Низкий риск возникновения аллeргии
Офтальмологически тестировано
Без парабенов
Рекомендовано для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы

Произведено в Италии

6M 9 ml / 0.30 fl oz

Запатентованная формула Pupa содержит гидрифобный полимер с очень высокой устойчивостью к воде и прочный плёнкообразующий компонент, который окутывает каждую ресницу по отдельности. Смесь, состоящая из натуральных и синтетических восков, гарантирует насыщенную кремообразную текстуру с мощным восстанавливающим действием.
Фигурная кисточка захватывает максимальное количество туши и обеспечивает мгновенное, щедрое и равномерное нанесение.

Низкий риск возникновения аллeргии

Инструментальный тест, проведённый с участием 20 женщин

Стойкий цвет и эффект макияжа был проанализирован после погружения в воду, после воздействия высокой температуры и высокой влажности.

Низкий риск возникновения аллeргии
Офтальмологически тестировано
Без парабенов
Рекомендовано для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы

Произведено в Италии.

Нанесите тушь зигзагообразными движениями, начиная от основания ресниц и до самых кончиков. Рекомендовано повторно нанести тушь, переходя от одного глаза к другому, пока не получите желаемый объем. В завершение нанесите тушь кончиком аппликатора перпендикулярно росту ресниц.
После полного высыхания текстуры не рекомендуется повторное нанесение.
Для удаления туши используйте средство Two-Phase Make-Up Remove Pupa.

Список ингредиентов постоянно обновляется. Тем не менее, просим вас ориентироваться на состав, приведенный на упаковках.

ISODODECANE, PARAFFIN, VP/EICOSENE COPOLYMER, CERA ALBA (BEESWAX), PENTAERYTHRITYL HYDROGENATED ROSINATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CYCLOPENTASILOXANE, TALC, POLYBUTENE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), SILICA, POLYQUATERNIUM-7, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, CI 77499 (IRON OXIDES)