Like a Doll Fluid - PUPA Milano
Like a Doll Fluid

Like a Doll Fluid

Жидкое средство для макияжа совершенствует кожу и придаёт эффект обнажённой кожи.

30 ml / 1.01 fl oz / 050036010

LIKE A DOLL- это жидкое и невесомое тональное средство от Pupa с уникальными сенсорными свойствами. При нанесении вы не ощутите его наличие на вашем лице, оно похоже на неосязаемый шёлк. Средство дарит натуральный и сияющий результат, уменьшая изъяны и недостатки. Ультралёгкая текстура сливается с кожей, гарантируя необыкновенный эффект обнажённой кожи. Вы не заметите наличие макияжа!
Тип покрытия - натуральный. 6 оттенков.

Для всех типов кожи
SPF 15
Низкий риск возникновения аллeргии
Дерматологически тестировано
Некомедогенно
Без парабенов
Без запаха
Без спирта

Произведено в Италии

12M

Микронизированные пигменты обладают выравнивающим действием. Смесь из специальных силиконовых летучих частиц дарит ощущение абсолютного комфорта. Порошковый наполнитель "Soft Focus" обеспечивает сияющий цвет кожи. Жидкое средство Like A Doll содержит инновационную формулу “shake&shake”, которая не содержит воду, пигменты и твёрдые частицы  находятся в жидкой части. В соответствии с законами физики "твёрдая" часть, как правило, оседает. Это естественный процесс, связанный с особенностями состава формулы, необходимый для придания шелковистости текстуре во время нанесения и создания макияжа с эффектом обнажённой кожи. Непродолжительное встряхивание обеспечивает идеальное смешивание компонентов.
Рекомендовано встряхивать средство перед применением.

Для всех типов кожи
SPF 15
Низкий риск возникновения аллeргии
Дерматологически тестировано
Некомедогенно
Без парабенов
Без запаха
Без спирта

Формула “shake&shake”. Хорошо встряхните перед применением, чтобы получить идеально однородную консистенцию.
Нанесите небольшое количество тонального средства на тыльную сторону ладони, распределите его небольшими штрихами от центра лица к его краям, хорошо растушуйте в зоне начала роста волос. Затем хорошо растушуйте по направлению от подбородка к основанию шеи, чтобы не создавать неэстетичный контрастный перепад цвета.
Для получения профессионального результата распределите тональное средство с помощью кисти Foundation Brush из профессиональной линии Professional Brushes Pupa от центра лица к его краям, ото лба до подбородка, растушёвывая на шее. 

Список ингредиентов постоянно обновляется. Тем не менее, просим вас ориентироваться на состав, приведенный на упаковках.

CYCLOHEXASILOXANE,ISODODECANE,VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER,ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,DIMETHICONE,CYCLOPENTASILOXANE,ETHYLENE BRASSYLATE,DISTEARDIMONIUM HECTORITE,PHENYL TRIMETHICONE,PEG-10 DIMETHICONE,PROPYLENE CARBONATE,METHICONE,TALC

[ +/- (MAY CONTAIN):

CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE),CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES)]

[Ljava.lang.String;@25240a78