Kit Vamp! Mascara & Lip Care Oil - PUPA Milano
Kit Vamp! Mascara & Lip Care Oil

Kit Vamp! Mascara & Lip Care Oil

Тушь для безграничного объема и бесконечных ресниц. Питательное средство для ухода за губами.

040475A001

Vamp! 100 – Extra Black
Тушь для придания объема: революционный результат и революционная формула. Плотные, пышные и супергустые ресницы. Кремовая текстура с выраженными реструктурирующими свойствами. Изогнутая щеточка с мягкими и плотными щетинками, специально разработанная компанией Pupa, позволяет набирать максимальное количество продукта для интенсивного, мгновенного и равномерного обволакивания ресниц.

Клинически и офтальмологически протестировано
Без парабенов
Изготовлено в Италии

Lip Care Oil
Натуральное масло, которое мгновенно увлажняет и питает губы. Благодаря практичному роликовому аппликатору масло наносится легким и тонким слоем с прозрачным сияющим финишем. Полноценный косметический уход для потрясающе мягких губ.

Протестировано дерматологами
Не содержит парабенов
Изготовлено в Италии

Мини-косметичка из ткани матлассе.
 

Vamp!
Микс из натуральных, растительных и синтетических Восков делает текстуру насыщенной и кремовой, дарит ей выраженные реструктурирующие свойства, а специальный пленкообразующий агент увеличивает стойкость туши, предотвращает растекание, делает ресницы мягкими и упругими.

Lip Care Oil
Формула обогащена смягчающими агентами и маслом семян Шиповника, которые обволакивают губы, дарят им мягкость, увлажнение и естественный блеск.
 

Vamp!
Наносите зигзагообразными движениями начиная с основания ресниц и до самых кончиков. Для получения желаемого объема рекомендуется наносить тушь несколькими слоями, переходя от одного глаза к другому. Для завершения моделирования нанесите тушь кончиком аппликатора перпендикулярно ресницам.

Lip Care Oil
Нанесите уходовое средство от центра к уголкам рта, следуя естественной форме губ; сначала на верхнюю губу, затем на нижнюю. Средство легко наносится на губы благодаря удобному роликовому аппликатору.
 

[Ljava.lang.String;@c299b1b
Недавно просмотренные
Последние просмотренные

Kit Vamp! Mascara & Lip Care Oil

Тушь для безграничного объема и бесконечных ресниц. Питательное средство для ухода за губами.