Vamp! Forever Mascara Gold Edition - PUPA Milano
Vamp! Forever Mascara Gold Edition

Vamp! Forever Mascara Gold Edition

Культовая тушь Pupa в версии Forever, дополненная «изящной косметичкой» Тушь для безграничного объема. Непревзойденная стойкость. Безупречные ресницы, всегда.

0.30 fl oz - 9 ml / 040489A001

Vamp! Forever 111 – Forever Black
Культовая тушь Vamp! в уникальной версии Forever для поистине безграничного объема и непревзойденной стойкости без растекания. Безупречные ресницы, всегда!

Щеточка изогнутой формы с мягкими и плотными щетинками позволяет набирать максимальное количество продукта для ярко выраженного объема, который можно варьировать, и равномерного обволакивания ресниц.

Клинически и офтальмологически протестировано
Подходит для чувствительных глаз и для лиц, пользующихся контактными линзами
Без парабенов
Изготовлено в Италии
 

6M

Эксклюзивный микс восков и текстурирующих агентов позволяет регулировать объем от интенсивного до безграничного.  
Летучие агенты обеспечивают потрясающую стойкость благодаря суперустойчивости к воздействию воды, пота, высоких температур и влаги. Пленкообразующие агенты фиксируют тушь на ресницах, обеспечивая стойкий эффект в первозданном виде и без разводов*.
Высокое содержание суперчерных микропигментов гарантирует насыщенную и мгновенную цветоотдачу с одного нанесения.
Насыщенная кремовая текстура, обогащенная Маслом Сладкого Миндаля с увлажняющими свойствами, обволакивает ресницы без утяжеления, сохраняя их эластичными и упругими.

*Клинические испытания, проведенные на группе из 30 добровольцев.
 

Для оптимального набора средства дважды переместите аппликатор внутри флакона вверх и вниз.
Наносите зигзагообразными движениями начиная с основания ресниц и до самых кончиков. Для получения желаемого объема рекомендуется наносить тушь несколькими слоями, переходя от одного глаза к другому. Для завершения моделирования нанесите тушь кончиком аппликатора перпендикулярно ресницам. Для удаления туши пользуйтесь Двухфазным Средством для Снятия Макияжа Pupa.
 

[Ljava.lang.String;@3b997413
Недавно просмотренные
Последние просмотренные

Vamp! Forever Mascara Gold Edition

Культовая тушь Pupa в версии Forever, дополненная «изящной косметичкой» Тушь для безграничного объема. Непревзойденная стойкость. Безупречные ресницы, всегда.