Pleasure Lip Peeling
Пилинг-уход для губ
.32 fl oz – 9.5 ml / 020146A001
Сухие, потрескавшиеся губы с корочками - это не только неприятное ощущение дискомфорта, но и неэстетичный вид, а также неполная цветопередача.
Pleasure Lip Peeling оказывает деликатное отшелушивающее действие благодаря Экстракту Грейпфрута, который способствует удалению отмерших клеток и мелких корочек.
С гурманским ароматом черники.
Клинически и дерматологически протестировано
Чистая формула
Не содержит производных животного происхождения
Изготовлено в Италии

Pleasure Lip Peeling содержит 98% компонентов природного происхождения и обогащен активными ингредиентами, которые отшелушивают и увлажняют губы для оптимального результата:
ЭКСТРАКТ ГРЕЙПФРУТА: действует как активатор клеточного обновления, способствует удалению отмерших клеток и шероховатостей.
Содержит множество активных молекул, таких как фруктовые кислоты, флавоноиды, производное сахара и витамины, обладающие кератолитическими, регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
Низкомолекулярная ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА поддерживает правильный уровень увлажненности.
Клинически и дерматологически протестировано
Чистая формула
Не содержит производных животного происхождения
Изготовлено в Италии
Нанесите, подождите несколько секунд и помассируйте губы для отшелушивающего действия. Смойте.
Список ингредиентов постоянно обновляется. Тем не менее, просим вас ориентироваться на состав, приведенный на упаковках.
INGREDIENTS
AQUA (WATER),GLYCERIN,PROPANEDIOL,GLUCONOLACTONE,MICROCRYSTALLINE CELLULOSE,SODIUM CARBOXYMETHYL STARCH,AROMA (FLAVOR),CELLULOSE GUM,CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE,HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL,CAPRYLYL GLYCOL,POLYGLYCERYL-10 ISOSTEARATE,CERATONIA SILIQUA (CAROB) GUM,CHONDRUS CRISPUS POWDER,SODIUM GLUCONATE,SODIUM HYALURONATE,CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT,VANILLIN,SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE,CITRIC ACID,GLUCOSE,CI 19140 (YELLOW 5),CI 16035 (RED 40)